О, Дорогие гости! Пожалуйста, зарегистрируйтесь, и тогда вы получите привилегии...

Prodigious Town

Объявление


Как Вы относитесь к ЭМО?  Вампиризм в мире  Любителям рок-музыки Ваше творчество
Наш Мэр:
хХ_Просто это Я_Хх
(ISQ: 394-542-176)
Наши
Жандармы:
Лерик
Анютка
Nonexistent_Day
(^_^)
Levi
САМЫЙ ДРУЖЕСТВЕННЫЙ САЙТ
ЭМО в Перми. Здесь собираются ЭМО-киды из Перми и не только...
Дорогие жители! Я обращаюсь к вам с просьбой о том, чтобы вы не забывали ходить в гости в другие "раионы"
Иначе вся задумка нашего города потеряет свой смысл. С уважением, Мэр города Prodigious Town .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prodigious Town » Разговорчики в строю! » Любителем Рок музыки


Любителем Рок музыки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

тут можно потрепаться о любимых рок группах...)

0

2

я тему немного переместил.... уг?

0

3

Просто это Я написал(а):

я тему немного переместил.... уг?

а я и не заметила)

0

4

тяяяяк.... ну давайте, рассказывайте, кто что любит)))

0

5

Оооо!!! Пиплыли к любимой темке! Рок - энто моя слабость!!! Тащусь от Арии, БИ2 и Apocalyptica.

0

6

Levi написал(а):

Оооо!!! Пиплыли к любимой темке! Рок - энто моя слабость!!! Тащусь от Арии, БИ2 и Apocalyptica.

хе слухаю из перечисленного только Apocalyptica....)

0

7

Nonexistent_day написал(а):

хе слухаю из перечисленного только Apocalyptica....)

Шикарно! Я тащусь от них! Хех эт только самая малая доля того что я слушаю! Самое такое что совсем башню рвёт эт Рамштайн! Немцы-сила!!! %-)  :crazyfun: Хи-хи!

0

8

А я люблю Эванов! А ещё HIM и Нирвану))))

0

9

Nightwish- красиво и сердито :)

0

10

Говорю сразу! Рок почти не слушаю! Ну, только те песенки, которые понравятся! Но и вкусы других не осуждаю и свои вкусы не навязываю!)) :whistle:

0

11

Levi написал(а):

Шикарно! Я тащусь от них! Хех эт только самая малая доля того что я слушаю! Самое такое что совсем башню рвёт эт Рамштайн! Немцы-сила!!!    Хи-хи!

хех) у меня все начиналось с этой группы)) а как тебе Bring Me The horizont?)

0

12

фааааак! нашла диск Раммштайнов... щас слушаю) как я по ним соскучилась)) сток воспоминаний... больше хороших.... но чет все равно в депрес бросает....
эхх.... обещал мне папин друг что привезет диск Рамов из Германии...дак чет не едет пока в Россию.... бяка(((

0

13

Nonexistent_day написал(а):

фааааак! нашла диск Раммштайнов... щас слушаю) как я по ним соскучилась)) сток воспоминаний... больше хороших.... но чет все равно в депрес бросает....

Дям Рамштйн это СИЛА!!! Слухала музон, Хи-хи! Башню срывала, а когда клипы посмотрела, то вообще..... :crazyfun:  :crazy: не могу найтиииииии........

0

14

хХ-Просто это Я-Хх написал(а):

Nightwish

Да-да!!! Я ток вчёра их послушала!!! Ааааа!!! Я тащуся!!! :love:

0

15

Levi написал(а):

Да-да!!! Я ток вчёра их послушала!!! Ааааа!!! Я тащуся!!! :love:

Дя! Найты это сила) Рамы тоже)) Кстати, советую ,для хронологического порядку, сначало послушать альбомы Найтов до 2006 года, а потом после, т.к. потом у них новая солистка появилась

0

16

Levi написал(а):

Дям Рамштйн это СИЛА!!! Слухала музон, Хи-хи! Башню срывала, а когда клипы посмотрела, то вообще.....

ну у меня от них башню не сносит=)) препочитаю более тяжелую музыку=)))

0

17

хХ-Просто это Я-Хх написал(а):

Дя! Найты это сила) Рамы тоже)) Кстати, советую ,для хронологического порядку, сначало послушать альбомы Найтов до 2006 года, а потом после, т.к. потом у них новая солистка появилась

Оки!!!  :D  Будем слушать!!!

Nonexistent_day написал(а):

ну у меня от них башню не сносит=)) препочитаю более тяжелую музыку=)))

Так чтоб заорканило по полной!!! Не тыжесть не для дефочек!!! Я так... хи-хи... бешусь!!! Лад не оброщайте внимание!!!

0


Вы здесь » Prodigious Town » Разговорчики в строю! » Любителем Рок музыки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно